Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! У меня естественный цвет волос темно-русый, потом покрасилась в темный шоколад. Смогу ли я изменить свой (крашеный) цвет волос перекрасить в темно пепельный цвет? - вопрос №1161347

Здравствуйте! У меня естественный цвет волос темно-русый, потом покрасилась в темный шоколад. Смогу ли я изменить свой (крашеный) цвет волос перекрасить в темно пепельный цвет?
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Конечно можно добиться такого цвета, но лучше эти процедуры делать в хорошем салоне. Так как потребуется смывка и возможно повторное окрашивание.
    Желаю Вам всего хорошего!

    август 27, 2014 г.