Эзотерика

Решено

как скоро у меня будут отношения?Анна 28.12.1985 - вопрос №1161387

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Либо сейчас, либо в самое ближайшее время, вопрос нескольких дней, к вам придёт хорошая идея, как улучшить личную жизнь, воспользуйтесь ей. Скоро, неделя – три недели, вам, так или иначе, поступит предложение, относящееся к вашей личной жизни, не раздумывая, соглашайтесь, оно перспективно. Через месяц – полтора, появиться мужчина, постарайтесь его не обижать, наступая на свои «любимые старые грабли», уберите категоричность. Уберёте, отношения продолжаться.

    август 27, 2014 г.