Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на неделю: Гулбану, рожден(а) 10.08.1972 в 09.00 из Шу, Казахстан - вопрос №1161481

Гулбану /жен/ 42 года /10.08.72/. казахстан. Как у меня с карьерой в этом году?

Вопрос задан анонимно август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    С карьерой будут проблемы, частые эмоции будут, также появится новый опыт в работе, но придется потрудиться

    август 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Ваша карьера в этом году очень зависит от Вашего настроя на взятие новой высоты. То, что мешает, это надуманные препятствия. Вы уже в душе победитель, поверить и действовать. Успехов Вам!

    август 27, 2014 г.