Эзотерика

vip

Когда я встречу мужа???????? - вопрос №1161517

Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж? Если такое случится вообще! Если можно скажите как его будут звать??? Сколько будет детей??? И по возможности скажите мое настоящеее… Я родилась 20 марта 1988 года. Кристина.изображение из вопроса

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Вы-счастливая, добрая, отзывчивая.
    Замуж выйдете уже в 2015 году, детишек будет двое с интервалом в 1,5 года.

    август 27, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Есть опыт из прошлого, обида, брак просматривается в 28 лет, с мужчиной чуть старше себя, вижу одного ребенка к 30 годам!

    август 27, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Насколько я вижу у вас идет проблема от линии отца, чувство одиночества. Мужчины к Вам стремятся, но все не те или не так… Постоянно чего-то не хватает. Закрытый низ живота, проблемные внутренние органы на этом уровне. Мужчина, способный помочь Вам стать счастливой Вас не видит… Поэтому, наверное, не скоро..
    С уважением, Вероника Варно

    август 27, 2014 г.