Эзотерика

vip

Вопрос о финансовом благополучии на god irina, рожден(а) 12.09.1980 ночь из Белорусь - вопрос №1161687

Kakim budet moje finansovoje polozenije

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Савицкий

    238-й в

    Финансовое положение возможно, но в данной ситуации прибыль не идет так как ожидалось. Не в коем случаи не полагайтесь не на чью помощь.

    август 28, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! В течение года финансовое положение будет нестабильным и временами нелегким, придется мобилизовать усилия для решения некой серьезной проблемой, связанной с финансами. Но Вы справитесь, а затем будет улучшение. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    август 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Осторожнее!!! Возможно увольнение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 28, 2014 г.