Эзотерика

Помогите!!! - вопрос №116171

Здравствуйте!

Я снова обращаюсь за помощью.Меня зовут Юлия 30 июня1983г.р. Мне не много лет, но и не мало, а своей семьи нет :((((( Мне страшно одиноко без пары. Скажите пожалуйста когда и где мы встретимся с моим суженым? Испытаю ли я женское счастье?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Alpha

    1459-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу  сказать что в течении пяти лет вы выйдете замуж, и будет у вас семья и двое детей, но чтобы ближе приблизить этот момент совет мой вам, поменяйте свой характер, в олее лучшую сторону, по отношению к жизни и людям!

    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    надо заказать диагностику, что бы полноценно определить, понадобятся фото

    сентябрь 16, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Оставьте свои данные: время и место рождения, я назову Вам вероятные места знакомства с будущим супругом и опишу его качества. Также могу назвать вероятный период заключения брака.

    Если есть вопросы, обращайтесь в чат

    сентябрь 16, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Встретите молодого человека в ближайшие 4 месяца. Но как отношения у вас с ним сложатся — покажет время. Для более точного ответа укажите Ваше время и место рождения.

    сентябрь 16, 2011 г.