Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Постоянные долги и кредиты!Как пустить и оставить деньги в доме?16.12.1985 - вопрос №1161766

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магический маятник.

    363-й в Эзотерике

    Если другого выхода не видите, то можно обратиться к черной магии, но после того как все наладится нужно будет заняться «Лечением души» На это потребуются силы и самоотдача. Если ситуация действительно тупиковая то обращайтесь.

    август 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменить стиль жизни… начать считать деньги… посмотреть какие еще причины есть у вашей проблемы и по возможности все изменить… исправить… а там глядишь и все наладится…

    август 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сюзанна!

    Вам сейчас нужно делать денежные активации, привлечения, нужно отрегулировать ваш денежный канал и все наладится. Обращайтесь.
    Удачи

    август 28, 2014 г.