Эзотерика

Решено

Помогите,уважаемые эксперты! - вопрос №116177

Помогите, пожалуйста, разобраться! Я Екатерина 07.03.1989 родилась в 2-45 в московской области и он Aseel 08.08.1988 с Ливии… Чего мне стоит ждать от этого человека? или лучше просто о нем забыть? Сделал мне кое-какое предложение, я не знаю как мне поступить! Помогите пожалуйста!

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Alpha

    1459-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотрел данного человека, и получил такую информацию, что у данного человека.к вам серьезных намерений нет, по поводу отказаться или нет, тут решать вам, но был получен совет, что к хорошему не приведет все, если вы согласитесь!

    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2011 г.