Эзотерика

зазеркалье - вопрос №116181

Здравствуйте! почему младенцев нельзя к зеркалу подносить? спасибо

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Народная примета: нельзя до года, т. к. может счастье своё просмотреть.

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Обычно в старину считалось, что если ребенка подносить к зеркалу до года, то будут проблемы с речью(поздно начнет говорить)..

    сентябрь 16, 2011 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    здравствуйте, зеркало это переход в другой мир и маленькие дети это видят. это может быть опасно для ребенка

    апрель 5, 2012 г.

    Люкшина Надежда Николаевна

    1337-й в Эзотерике

    по народному поверью, младенцу нельзя показывать зеркало до года. он может очень сильно испугаться, и плюс ко всему энергетическое поле его очень слабое и незащищенное.хотя, современные родители не обращают на это внимания и когда ребенок более-менее что -то начинает понимать, они подносят ему зеркало, чтобы он учился фокусировать взгляд.поэтому дело тут во многом в том, верите вы в это, или нет

    сентябрь 3, 2013 г.