Эзотерика

Решено

Вопрос на неделю: ЛЮДМИЛА - вопрос №1161892

Здравствуйте Ув.Экстрасенсы. Меня очень волнует будущее Украины. И как долго будет длиться война? С Ув. Людмила. Заранее Вас благодарю

Вопрос задан анонимно август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    До апреля следующего года будут волнения. Состояние как  в мертвой пустыне тишина. Не будет больших желающих наладить процесс жизни

    август 28, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Война еще длится долго ополченцы будут уничтожены к сожалению.до 2014 года война будет жестоко а 2015 году мелкие войны видно война закончится в конце 2015 году.

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Война продлится 3 года, окончательно границы нового государства будут установлены к 2018 году, много заинтересованных политических лиц и государств, чтобы война продолжалась…

    август 29, 2014 г.