Эзотерика

Решено

Нужна помощь с скорейшей продаже недвижимости - вопрос №1161909

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обращайтесь… для начала прочтите профиль… нажав на имя эксперта…

    август 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужны фотографии недвижимости для обзора и сумму за какую вы хотите продать.

    август 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обращайтесь, подскажу что нужно делать, чтобы недвижимость быстро продалась.
    Удачи

    август 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, цена завышена, заинтересованы продать, снизьте стоимость чуть чуть, пройдите с горящей свечой по часовой стрелки той недвижимости, что заинтересованы продать, спешка как бы тормозит продажу, оттягивает сделку, отпустив ситуацию мысленно, найдется покупатель быстрее, успехов и немного терпения!

    август 28, 2014 г.