Технологии

Решено

Сканирование на мфу Canon. - вопрос №1161972

Добрый день. Планируем закупить в органзацию несколько МФУ. Рассматриваем модели Canon i-SENSYS MF4410 и Canon i-SENSYS MF3010. Но в интернете их частенько ругают за плохую реализацию сканирования(плохая совместимость с некоторым софтом, постоянно необходимо нажимать кнопки на мфу). Мы их будем использовать в основном для печати и иногда сканирование через Abbyy FineReader. Нет ли у них проблем с этой программой? Заранее спасибо за помощь.

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    С 12 версией программы будет работать хорошо поэтому можете брать данные МФУ.

    август 28, 2014 г.