Юриспруденция

Решено

Как выписать бывшую хозяйку из домовой книги - вопрос №1162001

Добрый день. Подскажите пожалуйста, столкнулись с такой проблемой. В феврале 2013 года приобрели квартиру, бывшая хозяйка которой переехала в другой регион. По факту она выписана из квартиры, но в ЕИРЦ требуют отрывной талон формы №6, чтоб выписать её из домовой книги. Бывшая хозяйка предоставить этот талон не может, но есть незаверенная копия её паспорта, что она снята с учёта 18 января 2013 года. Как я могу доказать то, что эта особа больше не проживает по данному адресу без наличия талона. И если необходимо обращаться в суд, то какие документы для этого необходимо собрать.

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если она по факту снята с учета, обратитесь в уфмс и получите справку о том, что она снята с регучета

    август 28, 2014 г.