Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Меня зовут Таня-16.08.1964,Пловдив, БолгарияПодала иск против меня из Кармен Элизабет Лилло Лара -14.08.1959.Бухарест, РумынияМы не ввели в зал суда.Иск был подан в суд в... - вопрос №1162091

апреле 2012 года. Я хочу спросить, когда и как работа будет завершена? Мог бы доказать, что я права?

Дополнение автора от август 28, 2014 г., 12:51:44

это не ответ на мой вопрос

tanya август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

       До конца года закончится, сможете доказать что вы правы

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас будет еще как минимум три заседания суда… время на это уйдет до года… вы в большей мере докажете свою правоту… но чуть потеряете от того что все так идет…