Эзотерика

Добрый день! Меня отчень интересует вопрос: что случилось с моим отцом и почему это произошло? Сергей 10,05,1956 г.р. Если можно, причину произошедшего в подробностях... - вопрос №1162167

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Метоси Чорис

    643-й в Эзотерике

    Надеюсь, я ошибаюсь, но ощущение, что человека убили. Гулял днём по реке, его увидел какой-то бездомный, приезжий, и решил обокрасть. Убийство с целью грабежа… Искренне надеюсь, что неправ…

    август 28, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. К сожалению, вашего отца нет в живых, карты говорят, что его убили, сбили машиной поздней ночью, когда была полная луна, сделал это мужчина  среднего возраста, темный блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами. . Тело находится где-то в посадке, водоем какой-то  рядом.

    октябрь 19, 2014 г.