Психология

ОБЩЕНИЕ - вопрос №116217

ЖИВЕМ С ПАРНЕМ ПОЧТИ ДВА ГОДА, И ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, ТОЧНЕЕ Я ПОЧЕМУ ТО НЕ МОГУ С НИМ ГОВОРИТЬ БЕЗЗАБОТНО, КАК С ЛЮБЫМ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТОЛЬКО СО СВОИМ ПАРНЕМ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СКОВАННО И ЗАМЫКАЮСЬ В СЕБЕ, ОТ СУДА ПОСТОЯННО МОЛЧУ, А ОТ ОТСУТСТВИЯ РАЗГОВОРОВ ВЫТЕКАЕТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Раскрепостившись внутренне, Вы в общении сможете стать более открытой.

    Эта проблема решается в личной программе, начало которой — Ваше приватное обращение с запросом.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Менять себя. Только не думайте. что просто взяли так и поменняли и стали другой. Есть специальные техники, которые сделают из вас просто весёлую беззаботную девчушку, убрав комплексы страхи и беспричинные переживания. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Путь в тысячу миль начинается с первого шага.

    Вот простые первые шаги к создание эффективного общения с вашим парнем:

    1. Ответьте себе на вопрос «Вы вообще с ним общаться хотите?»

    Если да переходите ко второму шагу.

    2.  Начните бощение альтернативными способами — это переходники к личному.

    Напишите живое письмо, в интернете, оставляйте записочки, дарите подарки, приглашайте на свидания.

    сентябрь 16, 2011 г.