Красота, Здоровье

выпил пепси лайт что то стало тянуть неприятно в груди как бы сковывать. изза чего это может быть? - вопрос №1162283

Вопрос задан анонимно август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • И пепси и кока-кола содержат природный краситель кармин и большое количество углеводов. Возможно это токсический шок кровеносной системы. Производители на данный момент делают несовсем качественный продукт. Не доверяйте рекламам. Мой совет, не пейте больше… не дай бог что с вами случится, жизнь у нас одна

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Самороков Сергей

    666-й в Эзотерике

    Из-за пепси. Не пейте эту гадость.

    сентябрь 1, 2014 г.

    Федулов Сергей Сергеевич

    367-й в Красоте и здоровью

    Вред данного продукта очевиден, и это давным давно избитый вопрос.  Но я не думаю что разовое употребление могло нанести непоправимый ущерб организму. Скорее всего это знак, что не стоит употреблять эту гадость. Пейте натуральные соки, тоже ведь вкусно.

    октябрь 13, 2014 г.