Эзотерика

Хочу сделать церковный приворот на мужчину.Подскажите будут ли негативные последствия после церковного приворота? И какое поведение ждать от привораживаемого? - вопрос №1162319

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий

    298-й в

    Нет, негативных последствий и изменения в поведении от этого приворота не будет, поскольку он не сработает, как и любое другое магическое воздействие. Земля вошла в новые условия Жизни и старые магические законы перестали работать. Но несмотря на то, что эффекта от воздействия не будет, вы тем не менее этим поступком ухудшите свою карму.

    август 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Последствия по линии рода у ваших  детей, внуков и правнуков вплоть до 7 колена

    август 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    церковный приворот… эта та же порча… удвоенная в святых местах… и жертва его уж прежним не будет и вам  он станет не нужен… а жития вам не даст…

    август 28, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будет ли он с вами после приворота — это гарантировать никто не может.А вот проблемы вы себе обеспечите  - это да.Церковный это приворот или любой другой.

    август 30, 2014 г.
  • НЕ БЫВАЕТ НЕ БЕЛЫХ, НЕ ЦЕРКОВНЫХ ПРИВОРОТОВ! Это все лишение воли человека, управление его судьбой, счастливы с привороженным вы никогда не будете, будете сами несчастны, даже после разрыва, потому что так вы накладываете и на него и на себя порчу.

    январь 31, 2015 г.