Психология

Как найти друзей(3) - вопрос №11624

Спасибо вам всем огромное!!! я благодаря вам помирилась с Маринкой(дело было в том, что я не могла с мириться, что наш последний год мы проведём не вместе, а она не могла понять, почему я стала от неё удаляться).Сегодня были с ней на речке в деревне у её бабушки.Спасибо! Благодаря вашему совету, я помирилась сней! Но… это было сегодня, а завтра послезавтраи потом… я всё же и буду одна.

Вопрос задан анонимно июль 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Молодец, что помирились с Мариной! Одна Вы не будете, если последуете советам, которые Вам вчера дали эксперты: больше общаться, стать разносторонне развитой личностью и много- много учиться. Удачи Вам!!!

    июль 15, 2009 г.
  • Работа, замужество, ребенок. --Боже, если ты есть, дай побыть хоть один час в одиночестве!

    июль 15, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Мне кажется, вы уже начали получать удовольствие от предвкушения этого "одна"... ) У вас лирический слог - напишите какой-нибудь рассказ, или историю. Представляете - выходите в парк, садитесь на скамейку, в сумке термос и пирожное, достаете блокнот, ручку и начинаете сочинять (или пересказывать свою реальную историю), а над вами птички порхают, народ мимо проходит, уважительно смотрит... Красота!

    июль 15, 2009 г.
  • Ну....ну вот про "выйди в парк с термосом и пирожным"вы загнули!!Девушке же не 60 и даже не 40 лет,чтоб вот такие посиделки устраивать))) Я считаю,что быть одному это...как релаксация,своеобразный отдых,пауза,перед новыми ощущениями.И я уверена,что вы Лера,понимаете это так же хорошо,как и я.Просто бывают минуты,когда просто очень хочется кому-то поплакаться))Ну вот и прекрасно,что вы выплакались,а теперь выше нос!Вспомните о том,что есть люди,которые вас вполне достойны,только вот вы почему-то задрали нос вверх)).... И не обязательно искать самого страшненького мальчика!!Вы же не клуб"помоги уроду",Вы человек Просто найдите дело,которое вас увлекает и займитесь им

    июль 16, 2009 г.