Юриспруденция

vip

Есть задолжность за ПДД перед ФССП. Штрафы оплачены, но висят в базе на сайте ФССП. 3 задолжности по 500 руб, общая сумма 1500 руб. Через 3 дня вылет в другую страну на отдых, выпустят ли меня? И как - вопрос №1162564

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если ФССП не оформляло запрет на Ваш выезд за границу, то Вас должны выпустить. Не понимаю, что мешало раньше узнать, не запрещен ли Вам выезд. Обратитесь в ФССП.

    август 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Обращайтесь к приставам по месту регистрации с квитанциями и требуйте исключения из базы данных сведения об уже оплаченных задолженностях. Если наложен запрет на выезд, то его также нужно будет отменять.
    Удачи Вам!

    август 29, 2014 г.