Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема, муж отсидел 3 года звонил из тюрьмы призновался в любви говорил что я ему нужна с детьми что он не кого не... - вопрос №1162585

хочешь видить кроме меня, но он вышел неделю назад и его как подменили дома его почти не бывает приходит только периночивать говорит что у мамы, я постоянно на истериках он конечно успокаивает но все не то. Меня волнует то что он работает а после работы он не можит придти домой и позванить жене меня это бесит естественно я ему звоню и у меня начинается истерика. подскажите пожалуйста как сохранит семью

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Дивеева

    880-й в

    Настя, доброго дня. Это сложно, но возможно. И конечно же зависит от желания 2 сторон. С его стороны адаптация может занять какое-то время. дайте ему больше свободы и пространства — чтоб он сам позвонил и подошел. Ваше присутствие может быть соблазнительным и ненавязчивым — вы можете что-то готовить, чем-то заниматься своим, ваш мир может притянуть его к себе. Но вам сложно, вы так долго его ждали. Для собственного спокойствия найдите опору в ком-то с близких на этот период, чтоб не только муж нес на себе ваши переживания. Все можно решить при достаточном количестве любви и уважения к другому! Важно, чтоб оставалась возможность говорить и делится переживаниями. Из-за чего он не дома, может ваша стабильность и спокойствие помогут ему раскрыться вам, в его переживаниях.

    август 30, 2014 г.