Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Смирнова Ольга Александровна - вопрос №1162621

Будем ли мы вместе жить Ольга 8.12.1986, Николай 28.08.1974.?

август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Да —  у вас будет совместное проживание!

    август 28, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Без обид, но в картах между вами идут очень сложные отношения и как раз их неопределенность или состояние «зависания» благотворно на них сказывается. Попытки поговорить, наладить общение скорее всего сказываются негативно. У вас глубокие сомнения выпали на счет союза с этим мужчиной, хотя на уровне психологии вы видите в нем подходящего партнера, с которым можно и помолчать вместе и будет не скучно. Но вы видите в нем человека отчасти эгоистичного, поэтому сомневаетесь в нем. Еще один нюанс, вы можете быть у него не одна, потому что в картах есть указание на присутствие третьего лица. Между вами выпадет ссора и разрыв. Причина ссоры в ревности, в желании прояснить любит или нет. По картам импульс разорвать отношения, перевернуть страницу, идет с вашей стороны.

    август 28, 2014 г.