Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как сложится моя судьба (Кристина 11.01.1984) и брак (Максим 21.11.1974)? - вопрос №1162710

Благодарю.

сентябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Кристина.
    Похоже, Ваш брак сейчас переживает нелегкие времена. И сложности, и переживания. Вы понимаете, что нужно что-то менять. И Вы, и Максим ожидаете, что со временем все наладится, перемелется. Но все-таки для этого нужно будет потрудиться. Ваши отношения можно наладить...
    Удачи Вам.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас для вас сложный период, очень разные эмоции в вас живут и правят вами, пока сложности.

    С Максимом — печаль на отношениях и разлука возможна до конца года.

    сентябрь 20, 2014 г.