Эзотерика

Решено

Два экстрасенса с вашего сайта на один и тот же вопрос дали прямо противоположные ответы. Во время личной консультации в течение двух дней. Оба с заслугами и оба внушают доверие. Кому верить? - вопрос №1162732

Вопрос задан анонимно август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а вы не на заслуги смотрите… а сердцем и интуицию включите… а лучше еще выберите эксперта… и все станет на места…

    август 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычно на подобный вопрос говорю так… время рассудит… и время покажет…

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Слушайте свою интуицию  и  сердце  - оно подскажет

    август 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, видение у каждого свое, ситуации просматриваются по разному, в зависимости  от обстоятельств на тот момент, а если это был не просмотр, а карты, то тут во многих случаях они ровняют всех под одну гребенку и вам сказали что то далекое от реальности при трактовки в спешке наверное.

    август 29, 2014 г.