Эзотерика

Решено

vip

Наталья (Усть-кишерть, 30.04.1973) Вопрос: когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1162772

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… у вас и личная жизнь и достаток… во вдовьем режиме… велика вероятность негатива на вас… только нужно смотреть наносной ли или ваш набранный…

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. У вас по роду идет карма не слишком хорошая, нужно смотреть женскую линию. В будущем два развода просматривается.

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам стоит обратиться к специалисту, с вами нужна работа — замужества не просматривается

    август 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Есть сложности, но у вас личная жизнь наладится с лета 15 года. А вообще желательна коррекция, активации.
    Удачи

    август 29, 2014 г.