Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня был суд 29.08.2014, перенесли на 9.09.2014, не пришёл свидетель, который меня подставил, как я знаю он за решёткой, мне кажется... - вопрос №1162781

моя судьба зависит в дальнейшем, что скажет он на моём суде, скажите в дальнейшем будущем видно меня за решёткой? Мне очень важно это знать, денег к сожалению у меня нет чтоб оплатить ваши труды, помогите за доброе слово, пожалуйста. Андрей 30.06.1988

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андрей дело не в том… жалко или нет… помочь вам… просто бесплатная помощь вам в прок и отработку… просто не пойдет… а вот найти… заработать… деньги  и  заплатить… что бы помогли вам… это стоит… и еще… ваши опасения… насчет свидетеля не напрасны…

    август 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам не стоит спрашивать одно и тоже  несколько раз, ситуацию вы не измените, а вот ход Вселенной можете нарушить… точно так же  прогадывают судьбу женщины… почитайте  что то полезное для себя

    август 29, 2014 г.