Эзотерика

что думает обо мне Борис 17.02.1982?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1162992

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Анастасия посмотрите в глаза правде. За 4 месяца вы задали 420 вопросов. Исключительно вокруг Бориса. Мужчина сразу видит свою женщину, мать своего ребенка. Ему достаточно две недели. Ни расстояние, ни вероисповедание, ни ранг  и доход не удержат, если он понимает — мое.
    За все время вы ни разу не отпустили эту ситуацию, приковали себя к ней. Сами не живете.
    Нет у него к вам теплых чувств. Нет поддержки. Вежливость проявить он может. И ни один мужчина не откажется от близости, если женщина дает бесплатно.
    В ваших вопросах сквозит -неуверенность, тоска, слабость, комплексы и одиночество со страхом.
    Вот это все вы убрали бы. Ваше поле стало живым и в него вошел ваш человек, данный Высшими Силами.

    август 29, 2014 г.