Юриспруденция

Решено

Какую справку предоставляет на суд свидетель, если он не может присутствовать на заседании суда по состоянию здоровья. Врачи дают только справку о состоянии средней тяжести (после операции) - вопрос №1163024

Добрый день! Свидетель потерпевшей стороны по уголовному делу по состоянию здоровья не может присутствовать на суде. Судья сказала, что нужна справка, подтверждающая это. Но в больнице сказали, что конкретно они не пишут, лишь дают хорактеристику состояния здоровья (средней тяжести, перенесена операция). Кто дает подобные справки и могут ли отложить заседание из-за того, что в справке конкретно не написано «не может присутствовать на заседании суда»?

Вопрос задан анонимно август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такой справки суду будет достаточно. Судья примет эту справку. Врач не определяет может свидетель присутствовать на суде или нет.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 29, 2014 г.