Технологии

Здравствуйте нужна помощь. Возможно ли подсоединить интернет кабель к роутеру а от роутера подсоединить к компютеру - вопрос №1163168

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Возможно при наличии соответствующих разъемов и кабелей.

    август 29, 2014 г.

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Возможно. В инструкции к роутеру все подробно нарисовано и написано.

    август 29, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    именно для этого домашние роутеры и предназначены

    август 29, 2014 г.

    Алексей

    1030-й в Технологиях

    Именно так и надо подсоединять, молодец!

    сентябрь 1, 2014 г.

    Анатолий

    1306-й в Технологиях

    в раздел WAN роутера подключается интернет кабель, в раздел LAN роутера подключается второй кабель.
    Одним и тем же кабелем осуществлять подобное подключение по меньшей мере нетипично.

    сентябрь 4, 2014 г.