Юриспруденция

Могут ли не выпустить заграницу если есть исполнительные производства на сумму 4500р, но при этом есть задолженность по транспорному налогу, по которой производства нет? - вопрос №1163186

Могут ли не выпустить заграницу если есть исполнительные производства на сумму 4500р, но при этом есть задолженность по транспорному налогу, по которой производства нет

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В законодательстве РФ указана сумма задолженности, после которой выезд за границу запрещен  — 10000 рублей.
    По транспортному к вам никто не предъявлял требования значит долг еще не взыскивается. В общем можете смело ехать.

    август 29, 2014 г.