Юриспруденция

Алименты - вопрос №116322

Добрый день!

Я получаю алименты в размере 15 тыс. Бывший муж считает эту сумму большой на содержание ребенка и хочет отсудить часть алиментов, чтобы я принудительно откладывала часть денег с алиментов на сберкнижку, с которой могла бы снять деньги только с его согласия или же когда ребенку исполниться 18 лет. Возможно ли подать такой иск и каковы мои шансы сохранить полнуюсумму алиментов. Заранее спасибо за Ваш ответ!

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Да, бывший муж может потребовать отчета о расходах денежных средств поступивших на содержание, замечу — только ребенка. Данное действие он может проделать в письменной форме и официально. Данный факт будет иметь место, если понадобиться, в суде. Рекомендую заключить сбывшим мужем соглашение о порядке содержания ребенка.