Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне приснились две огромные собаки с песцовой шерстью. Одну мы завели в баню. А другую сестра посадила на цепь во двор. Собаки во сне были дружелюбные. К чему? - вопрос №1163311

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Сон очень хороший и позитивный, у вас появятся друзья  или есть  с хорошим обеспечением — будет от них посильная помощь.

    август 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Знакомство с новыми друзьями, которые могут оказать влияние в положительном смысле на вашу жизнь, и сестры в частности.

    август 29, 2014 г.