Эзотерика

Здравствуйте.Вечером пришел домой,и лег на кровать.Постельное белье было просто заправлено.Когда лег ощутил на белье крошки,когда встал и зажег... - вопрос №1163366

свет, то увидел на простони рассыпан сахар.Хотя утром сам заправлял, этого не было. Что бы это могло значить, и как он вообще туда попал? С уважением Дмитрий

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Обычно — если мужчина охладел к женщине сыпят сахар заговорённый — чтобы  интимные  отношения  вернулись.

    август 29, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Похоже на приворот.

    август 29, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сделано намеренно с магической целью…

    август 30, 2014 г.