Медицина

Решено

Новорожденный - вопрос №116337

Ребенку два дня от рождения.не может покакать уже сутки, кричит сильно.что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не теряя времени, срочно приглашайте своего участкового врача — педиатра!

    сентябрь 16, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разумнее всего, вызвать скорую и отправиться в больницу, чтоб не терять время на ожидание участкового педиатра. в больнице педиатр тоже есть и, главное, возможность тут же полноценно обследовать малыша и принять меры.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Возможно у ребенка есть врожденный дефект кишечника и нужна срочная операция. Немедленно проконсультируйтесь с детским хирургом!

    Если ребенку два дня, думаю, что он находится еще в роддоме? Тогда настаивайте на том, чтобы позвали на консультацию хирурга. И все это — СРОЧНО!!!

    сентябрь 16, 2011 г.