Эзотерика

Подскажите, у меня проблемы, переживаю, нужна поддержка любимого,написала ему смс что хочу поговорить (про проблемы не говорила)но он не перезвонил. Как он отреагировал на мое смс? Что ждать от него? - вопрос №1163404

Что чувствует и думает обо мне и отношениях? Почему молчит?
Важна и нужна ли я ему сейчас? Что от него ждать(звонка, встречи, помощи)?
Или ничего это конец общению…
Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут хоть и романтические отношения но они больше всего будут только в чисто дружеских отношениях.

    август 29, 2014 г.