Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни на год: Анна - вопрос №1163570

Анна – 13.06.1980, г. Москва Будут ли перемены в личной жизни в ближайший год и какие?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Если не готовы к пополнению, то будьте акуратны есть все шансы забеременеть

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    перемена будет поездка видно финансы улучшится трата денег большой покупка крупную вещь

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас в следующем году будут каардинальные перемены в личной жизни!

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Анна! Перемены в личной жизни будут, но чуть позже — через год в феврале. Это будет встреча с предназначенным человеком. Это будет мужчина на год с небольшим младше вас, светловолосый. Счастья и Удачи!

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    192-й в Эзотерике

    У вас, Анна, ожидаются перемены не только в личной жизни. Ближайшие два года у вас пройдут под знаком приятных изменений. Удачи!