Технологии

Help Помощь Плиииииииииз ! - вопрос №11636

дорогие конструкторы flash сайтов… подскажите пожалуйста… нормальную прогу через которую можно отредактировать Flash сайт, а то сумма схожу, ???????

июль 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Macromedia flash http://site.flasher-shop.ru/

    июль 16, 2009 г.
  • Ну уже давно не Macromedia, а Adobe Flash. Во-вторых, если исходников нет, понадобится Swift Flash Decompiler. В-третьих, если много кода писать, возможно следует воспользоваться Flex Builder'ом.

    июль 16, 2009 г.

    Елена Кучерявенко

    144-й в Бизнесе

    и в-четвертых, если уважаемые топикстартер не знает названия этих программ, то не советую в них даже заглядывать. Лучше обратиться к специалистам.

    август 2, 2009 г.