Эзотерика

Решено

излечусь ли я от болезни и причины всех неудач последнее время - вопрос №1163603

Анна,20.10.1983 Кемеровская обл.г.Мариинскизображение из вопроса

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. На вас сильная порча идет она от женщины средних лет. Из за этой порчи у вас проблемы со здоровьем и не только, если порчу не снять все будет ухудшаться. Всех вам благ!

    август 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Да, у вас все пройдет. Наладится в течении года.Но вы все еще в плохом периоде удачи, нужна коррекция.
    Удачи

    август 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Снимите порчу и процесс излечения пойдёт быстрее…

    август 30, 2014 г.