Эзотерика

Решено

Помогите узнать, будем ли мы вместе! - вопрос №116364

Добрый день) Меня зовут Руслана(09,08,1985): Житомир.Я рассталась с парнем (Коля 03,12,1986).как-то так получилось не понятно… у него уже есть девушка, но все-равно ходит у меня под окнами… раз не выдержала вышла к нему спросила, что он тут делает… начал признаваться в любви… но ее бросить не хочет… почему? я не пойму? будем ли мы вместе? Пожалуйста, помогите разобраться!!! Очень нуженответ!!!

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете быть вместе, но не сейчас. Коля ещё недостаточно повзрослел для серьёзных отношений. Легко не будет, но если оба захотите быть вместе — в конце концов можете даже до брака дойти.

    В данный период времени ему больше нравится щекотать нервы в отношениях, самоутверждаться. Ведите себя мудрее, если хотите — ждите, пока нагуляется, если нет — не заморачивайтесь на эти вопросы.

    сентябрь 17, 2011 г.