Медицина

Здравствуйте. Дайте пожалуйста информауию о препарате Biolactine Bambini. спасибо - вопрос №1163654

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Румия! Это пищевая биодобавка для детей, по составу включает 7 витаминов и 7 видов дрожжевых заквасок. Витамины включают себя витамины группы В, РР, Д3. Присутствует белок лактиферрин для подавления роста кишечной палочки в кишечнике. Живые молочнокислые бактерии и бифидобактерии и ферменты для создания нормальной кишечной микрофлоры ребенка (типа российского лактобактерина или бифидобактерина). Принимается по 1 бутылочке(или пузырьку) в день, во время еды, разводя с молоком, чаем, водой.

    От себя добавлю, что доказанной эффективностью данный препарат не обладает, для лечения не используется, это просто пищевая добавка, витаминный препарат. Но вреда от него быть не должно.
    Буду благодарна за оценку ответа.