Юриспруденция

Здравствуйте! Я получатель зарплаты сбербанка, белая хорошая зарплата средняя 45000р. долгов перед банком нет, кридитных историй плохих нет. все... - вопрос №1163743

гасил вовремя. подал на кредит мне отказали второй раз, ссылаются на то что не кредитоспособен. как они вообще выбирают кому дать а кому нет? пальцем в небо?

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил. Вполне возможно, что у вас есть полный тезка, у которого испорчена кредитная история.

    август 30, 2014 г.