Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №116375

Добрый вечер.Хотелось бы узнать на мучающие меня вопросы.Будут ли у нас здоровые дети?.. Если будут как скоро? Ирина 20.02.85 время 9.20, муж Роман 04.06.83 в 18.30 родились в Воронеже

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте!

    у вас в скором времени будет ребеночек, мальчик будет, здоровенький.

    единственно беременность у вас будет проходить довольно тяжеловато, токсикоз будет, но вы это переживете, и всё осилите, ведт это того стоит.

    рождение ребенка выходит у вас уже на следующий год!

    удачи вам и счастья!

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделайте диагностику негатива, карты плохие идут.

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Мнительность чрезмерная.уже вкладывает посыл, на здоровье поколения.и уже есть результаты, ВАм уж напророчили трудные роды итд… А ИНФА,.она так и попрет, как накаркают! Поэтому, если у вас.нет патологий, вичеЙ, итд, то сходите в храм.возьмите благословление на зачатие ЧАДА.и живите в спокойствии, не думая о плохом.АНОНСЫ природы.указывают, что порой у здоровых родителей получаются, дети с… итд, и наоборот, у больных родителей.здоровые дети, Мое мнение, таково. делайте и небойтесь, или бойтесь, и не делайте ..

    сентябрь 17, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас будут здоровые дети… Рождение девочки -в 2013 году! Всего Вам доброго!!!

    сентябрь 17, 2011 г.