Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Исмаил гр.РФ. Меня не впустили в Сеул, юж.Кореа, аэропорт Инчион. В данное время нахожусь там в аэропорту в комнате (заперли) паспорт забрали. Пожалуйста помогите что делать? - вопрос №1163762

Сижу уже третий день, кормят один раз в сутки (на деньги).

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Исмаил!
    Я даже не спрашиваю причину, по которой Вас не впустили в Сеул.
    Если Вы в международном розыске, то ничего не поделаешь...
    Если Вы пытались провезти нелегальную вещь — тоже.
    Если же Вы даже не можете предположить, почему Вас задержали, то вот Вам в помощь — www.tourister.ru/consulates/228.
    Другой помощи Вы пока не получите.
    Удачи!

    август 30, 2014 г.