Бизнес

Хочу работать на себя - вопрос №11638

Хочу начать своё дело, т.е. небольшой торговый ларёк, для начала.Работала в торговли 5 лет.Примерно что и как понимаю.Но нужна более подробная информация.Консультация.

июль 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Дублин

    35-й в

    Если слова планограмма и асортиментный минимум Вас не пугают, то планируйте и делайте.

    июль 16, 2009 г.
  • Если интересует, могу немного рассказать о легализации, т.е. какую форму деятельности выбрать и с чего начать оформление документов. Обращайтесь.

    июль 16, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    Дело не хитрое. Но надо многое знать до того, как к тебе придут проверяющие и контролируюшие... Потом ни каких инвестиций может не хватить. Если вопрос не праздный, то до встречи. Я в бизнес-торговле с 92 года (по сей день), продовольственная группа, и это мало чем отличается от торговли другими товарами. Я ежедневно с 18:00 по моск.вр.

    июль 16, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Выбери место,расчитай время,наложи на деньги.

    июль 16, 2009 г.
  • Доброе время суток! Это чек-лист магазина: 1. Выбор идеи магазина. 2. Определение потенциальных покупателей. 3. Ассортимент. 4. Финансовые расчеты. 5. Юридические аспекты. 6. Название магазина. 7. Выбор местоположения. 8. Дизайн. 9. Подбор помещения. 10. Оборудование. 11. Поставщики. 12. Логистика и система учета товаров. 13. Внутреннее оформление и выкладка товаров. 14. Подбор персонала. 15. Обучение персонала. 16. Реклама. 18. Безопасность. Удачного бизнеса!

    июль 21, 2009 г.