Юриспруденция

Здравствуйте, такая ситуация, в течении 1,5 месяца кто-то снимал потихоньку деньги с карты моего дедушки, моб банк не подключен у него, банк Номос... - вопрос №1163897

банк, и сума была в итоге большая снята, то на билайн кто-то перевел, то через интернет на другую карту как я поняла, то просто снято с банкомата, на распечатке видно, в понедельник посоветовали написать заявление в банк на расследование, как долго они будут выяснять кто и как? как я понимаю их служба безопасности все выясняет, а они могут вообще узнать кто пользуется этим билайном или на какой счтет и кто владелец этого счета на который ушли деньги через интернет?

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Пишите заявление в полицию по факту кражи будут проводить проверку а будут основания и следствие.

    август 30, 2014 г.