Технологии

Помогите. Надо чтоб при нажатии на блок div открывался текст в другом блоке div. За ранее спасибо! - вопрос №1163978

Помогите. Надо чтоб при нажатии на блок div открывался текст в другом блоке div. За ранее спасибо!

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    1425-й в Технологиях

    Если использовать jQuery или подобную библиотеку, то все просто

    $(«div.classname1»).click(function(){
    $(«div.classname2»).show(); // или любая другая команда, которую нужно выполнить с classname2 (вместо классов, естественно можно использовать id)
    });

    август 31, 2014 г.