Технологии

я положила деньги на интернет коннект мтс. положила 690 рублей. на счету почему то 350 осталось всего и пришла смс, что На номере услуга... - вопрос №1164029

«Блокировка доступа в Мобильный Интернет» отключена, но все равно не подключается. что делать?

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    В MTC так всё так хитро с тарифами, что «без поллитра не разберешься». Скорее всего, у вас был долг по абонентской плате за прошлый месяц, а на этот месяц текущей суммы не хватает.
    Также может быть, что подключения не происходит из-за низкого уровня сигнала в вашей местности.

    Мое личное мнение, с MTC лучше не связываться, т к мутят на каждом шагу. Единственный плюс — у них отзывчивые операторы, которые ответят на все ваши вопросы по - и по финансам, и по подключению. Звоните в техподдержку 8 (800) 250 08 90.

    август 30, 2014 г.