Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №116403

Здравствуйте ув.эксперты! можно ли возобновить отношения дочери  с мч? или стоит бросить все потытки наладить отношения и остаться им  друзьми? андрей 16.02.82 и анна 18.03.78.заранее спасибо

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Bonita

    161-й в

    возобновить отношения они могут, так как симпатия есть обоюдная. Дружеские отношения возможны только с ее стороны, так как к дружбе не готов, такой вариант не рассматривает. Отношения сложные, нужно идти на компромися и ему и ей, проблемы временны, они могут наладить отношения, если проявят терпение.

    сентябрь 16, 2011 г.
  • здравсвуйте.

    на данном этапе стоит еще побороться за эти отношения. потому что у него чувства есть и у нее тоже, а когда есть чувства то не стоит разрывать все до конца. есть конечно и обиды между ними, но любовь она сильнее, значит все будет хорошо!

    сентябрь 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Возобновить отношения можно.

    Но нужно быть готовыми к тому что они окажутся не простыми.

    И тут придется выбирать что важнее.

    сентябрь 16, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, но ненадолго. Лучше пусть идет все своим чередом.

    сентябрь 16, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не время связывать себя старыми авторитетами и условностями, в это время нужна текучесть.

    В ближайшем будущем они помирятся, их ожидает взаимная счастливая любовь, близкие отношения. Счастье!

    В итоге будут стабильные, хорошие отношения, они будут друг о друге заботиться и ухаживать. Отншения будут развиваться и где-то через год приведуи к итогу!!

    Всё у них будет хорошо!!

    сентябрь 16, 2011 г.
  • Здравствуйте… отношения если и наладятся то до поры до времени, потом снова разрыв уже окончательный… Андрей не искренен с Анной… не стоит возлагать на него больших надежд… в будущем у Анны ещё будет любящий её мужчина… Всего вам самого доброго....

    сентябрь 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновить то можно, при желании и старании, но вот вопрос — а нужно ли?

    сентябрь 16, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Судя по выпавшей карте скорей всего ваша дочь имеет какое-то положение в обществе, а имея подобное положение человек порой затрудняется в выборе достойного партнёра. Я думаю, что она сама еще не определилась, что ей делать дальше, нужен ли он ей, готова ли она по жизни идти с ним бок обок.

    У вашей дочери фактически есть всё и есть чем занять себя, однако она одна. Рядом с ней, в ее окружении есть кавалер, которому она нравиться и он делать попытки ухаживания, но она его не замечает.

    Андрей не тот с кем ей стоит быть, хотя примирение возможно. Ей нужно посмотреть по сторонам, так как рядом тот кто ее любит и кому она по настоящему нужна.

    сентябрь 16, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    не нужно возвращаться к прошлому.

    у Анны уже совсем скоро будут новые отношения, чувства.

    сентябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея есть другая, выпали измены с его стороны, и я не вижу, что эти отношения будут иметь продолжение. Анна не потерпит измен.

    сентябрь 16, 2011 г.