Эзотерика

Решено

Видела гадалку - вопрос №1164059

Видела сон, как будто я сидела за столом и ко мне подсели 2 женщины и обращаются ко мне на непонятном мне языке, я им стала говорить что не понимаю их, но они продолжали у меня что то спрашивать я опять сказала что не понимаю их, одна из них куда то делась а вторая приятная, ухоженная женщина стала переодеваться и говорить мне что она гадалка и что я тоже ведьма типа это у меня в крови и она мне много чего расскажет, в это время я посмотрела на нее и увидела что по мере того как она переодевалась она старела, что на самом деле она такая а не та которую я видела вначале нашей встречи. Я попросила ее мне погадать и она согласилась сказав что сама очень хочет посмотреть и рассказать мне мое будущее… еще я помню отрывки — что я слышу имя парня который раньше мне очень нравился но кторого я не видела больше 10 лет и во сне про замужество что то слышала (пару дней назад я еще про него сон видела опять слышала имя и как будто он хотел на мне жениться и ждал от меня ответа) — в реальной жизни я давно не интересуюсь им… Буду ждать ответа Спасибо!!! просто слышала что когда видишь во сне гадалку это какой то знак

август 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер, Маша! Такой сон говорит о том, что Вы ищите понимания или знака свыше, который подскажет Вам что делать. В скором времени Вы получите ответы на свои вопросы. Сон предупреждает — не привязывайтесь к людям из прошлого, для Вас это уже ушедшие возможности.

    август 31, 2014 г.