Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №116442

Не могу устроить личную жизнь. Не могу найти человека, с которым хотелось бы прожить всю жизнь. Почему так? Помогите пожалуйста! Может на мне порча, сглаз? Посмотрите фото в профиле. Может меня ожидают какие то изменения в ближайшем будущем? Дата рождения 16.07.1984.Заранее огромное спасибо!

сентябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчей нет на вас, а вот непозитивные мысли могут мешать.

    А самый лучший мужчина для вас сейчас проходит предпоказную подготовку:)  Значит, скоро встретитесь.

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ощущаеться некий внутренний трепет, возможно вы находитесь под переодическим обстрелом глазливых лиц, сплетней, и обсуждений. изминений следует ожидать после работы с вами